Los *1212
Alkovenbett mit partiell vergoldeten Paneelen mit teilweise in Durchbruch geschnitzten Reliefpaneelen
Schätzpreis:
750 € - 850 €
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-Dynastie/Republik-PeriodeH. 2,30 m
Aus süddeutschem Privatbesitz, vor 2007 erworben
Altersspuren, minim. best.